Ширина прямоугольника 7 см а длина 19 см. Найди периметр и площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 10:02
    0
    P=19+19+7+7=52 см. S=19*7=133 см в квадрате.
  2. 7 января, 11:11
    0
    Формула периметра

    (а+b) * 2

    (7+19) * 2=52

    формула площади a*b

    7*19=133