Туристы плыли на байдарке 4 ч со скоростью 6 км/ч. какое расстояние преодолели туристы за всё время

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 16:17
    0
    4*6=24 (км) проплыли за 4 часа
  2. 13 сентября, 17:17
    0
    Эту задачу решают в одно действие.

    4*6 = 24 (км)

    Ответ: расстояние 24 км