На детской площадке росло 14 бёрез и 18 клёнов. Ребята откопали 20 деревьев. Сколько деревьев осталось окопать

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:56
    0
    14+18=32 32-20=12 шт. Ответ: 12 деревьев осталось откопать.
  2. 17 августа, 08:52
    0
    1) 14+18=32 (шт.) - всего деревьев

    2) 32-20=12 (шт.) - осталось откопать

    ответ: 12 деревьев осталось откопать