Реши задачу на детской площадке росло 14 берез и 18 кленов ребята окопали 20 деревьев Сколько деревьев осталось окопать?

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 15:50
    0
    1) 14+18=32 (д) Всего деревьев

    2) 32-20=12 (д)

    Ответ: 12 дервьев осталось окопать
  2. 1 декабря, 17:01
    0
    14+18=32 дерева-всего деревьев.

    32-20 = 12 деревьев - осталось окопать.