Купили два мешка картофеля. масса одного мешка 35 кг. а др на 16 кг меньше. сколько кг картофеля в двух мешках?

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:48
    0
    35-15=19 (кг) - во 2-ом мешке

    35+19=54 (кг) - в двух мешках