Посмотрите прямоугольник, одна сторона которого 5 см, а другая - на 3 см, меньше. Найдите его пример.

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:35
    0
    5-2=3 см

    Р = (5 х2) + (3 х2) = 16 см
  2. 4 августа, 07:06
    0
    1) 5-3 = 2 (см) - другая сторона.