Решите уравнение: 64 : х + 7 = 23

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 10:34
    0
    64:х+7=23

    64:х=23-7

    64:х=16

    х=64:16

    х=4
  2. 6 ноября, 11:40
    0
    23-7=16 64:16=4 Х = 4