Решите примеры:

5 а+12,4+2,6+3,14+1,4 а+0,4 а+2,4

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 15:16
    0
    1) 5 а+12.4+2.6+3 = 5 а + 18

    2) 14+1.4 а+0.4 а+2.4 = 1.8 а + 16.4

    как-то так)
  2. 19 февраля, 18:08
    0
    5 а+12=5 а+10+2=5 (а+2) + 2

    4+2=6

    6+3=9

    14+1=15

    4 а+0=4 а

    4=4