2• (36-24) + 18=66 помогите правильно решить пример

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 18:43
    0
    2• (36-24) + 18=2*12+18=24+18=42
  2. 3 июня, 19:02
    0
    1.36-24=12 2.12*2=24 3.24+18=42