В первом из новых домов 35 кв. во 2-ом на 20 кв. меньше, а в 3-ем столько, сколько в 1-ом и 2-ом вместе

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 14:04
    0
    35-20=15 квартир во 2 доме 35+15=50 квартир в 3 доме 35+15+50=100 квартир всего в 3 домах
  2. 10 февраля, 16:24
    0
    1) 35-20 = 15 (кв) во втором доме.

    2) 35+15=50 (кв) это вместе в первом и во втором, получается в третьем 50 квартир.

    Ответ: 35 квартир в первом доме, 15 квартир во втором доме, в третьем доме 50 квартир.