В соревновониях по настольному тенису участвовали 96 человек. в каждой команде было 5 мальчиков и 3 девочки.

сколько всего команд учавстваволо в соревнованиях?

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 21:32
    0
    5+3=8 - одна команда

    96:8=12-всего участвовало.

    Ответ: 12 команд
  2. 7 января, 21:42
    0
    3+5=8 (л.) - всего в команде

    96/8=12 (к.)

    Ответ: 12 команд