Молодые сосны растут быстро. какова высота двадцатилетней сосны, если её ежегодный прирост в первые 10 лет составляет 35 см, а в следующие 10 лет - 30 см? Ответ вырази в метрах и сантиметрах.

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:21
    0
    1 0*35=350 см за 10 лет или 3 м 50 см 350-30=320 см за 10 лет или 3 м 20 см 350+320=670 см или 6 м 70 см ответ высота двадцатиетней сосны 6 м70 см.