Вычислите, записав данные велечины в метрах:

1) 23,4 м - 82 см =

2) 3,4 м + 630 см=

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:55
    0
    1) 23,4 м - 82 см = 23,4 м - 0,82 м = 22,58 м

    2) 3,4 м+630 см=3,4 м + 6.3 м=9,7 м