Молодые сосенки растут быстро. Какова высота 12 летней сосны, если её ежегодный прирост в первые 10 лет 35 см а в следующие 10 лет 30?

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 20:00
    0
    35*10=350 см - прирост за первые 10 лет

    30*2=60 см - прирост за 2 года

    350+60=410 см=4 м 10 см - высота сосны