помогите решить уравнение: 34 (х-2) = 2

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:08
    -1
    34 (х-2) = 2

    х-2=2:34

    х-2=1/17

    х=2+1/17

    х=2 и 1/17