Помогите привести подобные

3 м-0,5 м + (м-1/4 м)

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:06
    0
    3 м-0,5-м+1/4 м

    3 м-м=2 м

    0,5 м+1/4 м=0,75 м

    2 м-0,75 м=1,25 м