1. Во дворе гуляют утки, гуси и куры.

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 19:16
    0
    И? ты можешь нормально обьяснить задачу?
  2. 15 января, 19:48
    0
    1/10+3/10=4/10-гуси и утки

    30:10*4=3*4=12-гуси и утки

    30-12=18 - курицы

    10/10 - все птицы

    10/10-4/10=6/10-курицы