Решите уравнение |5x-4|=6

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 08:45
    0
    6+4=5*x

    5*x=10

    x=10:5

    х=2
  2. 22 мая, 10:10
    0
    Короч 6+4 потом мы получаем 10 и делим на 5

    ответ 2