В вазе 7 яблок, а слив в 3 раза больше. Сколько в вазе фруктов?

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 17:36
    0
    7+7*3=28 вот так как-то
  2. 13 июня, 19:42
    0
    Ябл - 7 шт

    Сл - 7*3 = 21 шт

    Всего фруктов 21 + 7 = 28 шт