Решите уравнение:

-0,8: (1,2x+2,8) = 3: (4x-2)

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:45
    0
    -0,8 (4 х-2) + 3 (1,2 х+2,8) ; - 3,2 х+1,6=3,6 Х+8,4; - 3,2 х-3,6 х=8,4-1,6; - 6,8 х=6.8; х=-1