Найдите площадь круга у которого деааметр 6 см напишите ответ

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:20
    0
    Есть 2 формулы, Площадь круга=пи (3,14) * радиус в квадрате=пи*диаметр в квадрате/4

    Площадь круга=3,14*9=28,26