Решите уравнение:

5.2x-3.3x-0.1=0.36

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 21:43
    0
    5.2 х-3.3 х-0.1=0.36

    1.9 х=0.36+0.1

    1.9 х=0.46

    х=0.46:0.9

    х=46:90

    х=46/90

    х=23/45