Решите уравнение:

-3,2x+0.9=-5,5

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 22:08
    0
    -3.2 х+0.9=-5.5

    -3,2 х=-5.5-0,9

    -3.2 х=-14,5

    х=-14.5:-3.2

    -х=17.7
  2. 26 марта, 22:54
    0
    -3,2 х=-5,5-0,9

    -3,2 х=-6,4

    х=-6,4: (-3,2)

    х=2