Ответ на вопрас (увеличь 4 в 5 раз)

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 04:46
    0
    4*5=20, в таблице умножения написано, взади тетрадки даже есть
  2. 5 ноября, 04:55
    0
    4*5=20 - 4 увеличить в 5 раз