X - (71-48) = 23 помогите с уравнением

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 17:23
    0
    Х - (71-48) = 23

    х-23=23

    х=23+23

    х=46
  2. 24 октября, 19:33
    0
    Х - (71-48) = 23

    Х-23=23

    Х=23+23

    Х=46

    46 - (71-48) = 23

    23=23