7 целых4/25-2 целых18/25

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 15:07
    0
    7 целых4/25-2 целых18/25 = 4 цел 11/25

    ответ: 4 цел 11/25
  2. 3 сентября, 17:41
    0
    7 целых 4/25 - 2 целых 18/25 = 6 целых 25/25 - 2 целых 18/25 = 4 целых 7/25