Решите уравнение х+4 целых4/19=6 целых2/19; 25-х=8 целых3/14; 32-х=9 целых18/34;

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 05:35
    0
    Х+4 (4/19) = (2/19) Х = (2/19) - 4 (4/19)

    Х=

    2

    = - 4---

    19
  2. 24 октября, 07:41
    0
    Х = 6 целых2/19-4 целых4/19

    х=1 целая17/19;

    х=25-8 целых3/14

    х=16 целых11/14;

    х=32-9 целых18/34

    х=22 целых16/34=22 целых8/17