Решите уравнение 15 у - у = 56

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 16:16
    0
    15 у-у=56

    14 у=56

    у=56:14

    у=4

    Ответ: у=4
  2. 5 января, 17:36
    0
    15 у-у=56

    14 у=56

    у=56/14

    у=4