Маша испекла 24 пирожков с капустой и 28 пирожков с повидлом. Какаю часть - всех пирожков составляли пирожки с капустой и какую часть - пирожки с повидлом?

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:49
    0
    24+28=52 пирожка всего.

    24/52=6/13-с капустой

    28/52=7/13-с повидлом