Решите уравнение 4.5 * (1-*) = - 8.4

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:32
    0
    4,5 * (1-х) = - 8,4

    4,5-4,5 х=-8,4

    8,4+4,5=4,5 х

    12,9=4,5 х

    х=3

    отв 3