Как решить эти уравнения 9x-2x=84

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 16:09
    0
    9x-2x=84

    7x=84

    x=84:7

    x=12

    9*12-2*12=84
  2. 20 августа, 16:17
    0
    9x-2x=84

    7x=84

    x=84:7

    x=12

    9*12-2*12=84

    84=84