глупый вопрос как решить эти уравнения правельно вот уравнения

381 умножить на х = 1.524

х: 88 = 102

1.010 - у = 304

629 + у = 1.258

Эти уравнения разные то есть не одно

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 12:24
    0
    381*х=1524

    х=1524/381

    х=4

    381*4=1524

    х/88=102

    х=102*88

    х=8976

    8976/88=102

    1010-у=304

    у=1010-304

    у=706

    1010-706=304

    629+у=1258

    у=1258-629

    у=629

    629+629=1258