Ц К С

1 одинак|120 кг|?, на 1050 р 5}?

2 |? |?

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 16:13
    0
    2 ц-120 кг = 80 кг

    1 м-67 см = 33 см

    3 дм 4 см + 1 дм 6 см = 60 см

    56 кг+44 кг = 100 кг

    10 м - 45 дм = 550 см

    456 мм+232 мм = 688 мм