Вычислите неизвестное число.

381*x = 1 524

1010-у=304

х: 88=102

629+у=1 258

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 10:35
    0
    381*х=1524

    х=1524:381

    х=4

    1010-у=304

    у=1010-304

    у=706

    х: 88=102

    х=102*88

    х = 8 976

    629+у=1258

    у=1258-629

    у=629
  2. 2 июня, 11:49
    0
    381 * x = 1524

    x = 1524 : 381

    x = 4

    1010 - y = 304

    y = 1010 - 304

    y = 706

    x : 88 = 102

    x = 102 * 88

    x = 8976

    629 + y = 1258

    y = 1258 - 629

    y = 629