381*x=1524 1010-y=304 вычислите неизвестное число

x:88=102 629+y=1258

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 10:49
    0
    Х=1524:381

    х=4

    381*4=1524

    х=102*88

    х=8976

    8976:88=102

    у=1010-304

    у=706

    1010-706=304

    у=1258-629

    у=629

    629+629=1258