Решите уравнения 381*x=1524 x:88=102 1010-y=304 629+y=1258

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 11:09
    0
    X=1524:381

    x=4

    x=102*88

    x=8976

    -y=304-1010

    -y=-706

    y=706

    y=1258-629

    y=629