Вычислить не известное число

381*x=1524

x/88=102

1010-y=304

629+y=1258

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 00:47
    0
    Х=1524:381=4

    X=102*88=8976

    y=1010-304=706

    y=1258-629=629