Площадь прямоугольника 72 м квадратных. одна из его сторон равна 6 м какая сторона прямоугольника больше и насколько?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 09:51
    0
    72/6=12 м - 2 сторона

    12-6=6 м

    на 6 м больше 2 сторона
  2. 17 июля, 11:06
    0
    Изи.

    72 / 6 = 12 - вторая сторона

    12 - 6 на 6, на 6 см больше 2 сторона, чем 1

    Ответ: 2 сторона больше, и больше 1 на 6 см