Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали автобус и автомобиль. Скорость автобуса 57 км. ч, а скорость автомобиля на 35 км. ч больше скорости автобуса. Какое расстояние будет между автомобилем и автобусом через 4 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 16:53
    0
    Найдем скорость автомобиля: 57+35=92 км/ч

    Находим путь (расстояние) : (57+92) * 4=149*4=596 км.