Из поселка вышли одновременно в противоположеных направлениях два пешехода. Скорость одного пешехода 5 км/ч, скорость другого 4 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут пешеходы через 3 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:37
    0
    5+4=9 км/ч скорость удаления

    9*3=27 км

    Ответ: через три часа расстояние между пешеходами будет 27 км
  2. 1 февраля, 14:24
    0
    5+4=9 км/ч общая скорость

    3*9=27 км