Соревновались два велосипедиста на дистанции 30 км, проходя последнюю 3 часть дистанции, второй обогнал первого на 10 секунд. У кого из велосипедистов скорость было быстрее?

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 12:48
    0
    30/10=3

    30/3=10

    10+3=13