Длина одной стороны прямоугольника равна 12 дм, а другой на 4 дм меньше. вычисли его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 04:26
    0
    1) 12-4=8 (дм) 2 сторона

    2) (12+8) * 2=40 (дм) P
  2. 2 мая, 04:36
    0
    1) 12-4=8

    2) 12+12+8+8=40