Решите уравнение |0,4 х-1|=2

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:48
    0
    Система

    - (0,4 х-1) = 2

    0,4 х-1=2

    -0,4 х=1

    0,4 х=3

    4 х = - 10

    4 х=30

    х=-10/4 = - 2,5

    х = 30/4 = 7,5

    Как-то так.