Решите задачу: На клумбе 210 красных астр, это в 7 раз больше, чем белых астр. Сколько астр всего на клумбе?

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:21
    0
    1) 210:7=30 (а) - это белых астр 2) 210+30=240 (а) - всего астр