Чему равна ширина прямоугольника длина которого равна 8 см, а периметр равен 20 см? найди nлощадь npямоyгольника.

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:07
    0
    1) 20 : 2=10 - 8 = 2 (см) - ширина 2) 2*8 = 16 (см2) - площадь прямоугольника