Найди площадь и периметр если известно что ширина 4 см а длина на 3 см больше

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 02:33
    0
    Длина=4+3=7

    P=2 (4+7) = 22 см

    S=7*4=28 см квадратных