Найди площадь прямоугольника, если его периметр равен 10 см., а ширина равна 2 сантиметра

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 04:27
    +1
    2+2=4 (2 стороны ширины),10-4=6 (см) - это 2 стороны длины, 6:2=3 (1 длина), находим площадь 2 умножаем на 3=6 см в квадрате.