Найди сторону квадрата, периметр которого на 130 см больше, чем 670 см.

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 11:12
    0
    1) 670 + 130 = 800 (см) - периметр квадрата.

    2) 800 : 4 = 200 (см)

    Ответ: 200 сантиметров длина стороны квадрата.
  2. 29 августа, 13:49
    0
    1) 670+130=800 (см)

    2) 800:4=200 (см)

    Ответ сторона квадрата=200 см