Вычисли удобным способом 7+7+7+7+7+7+7+7+4

8+8+8+8+8+8+8+8+6

9+9+9+9+9+9+9+9+8

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 10:31
    0
    1) 7*8+4=56+4=60

    2) 8*8+6=64+6=70

    3) 9*8+8=72+8=80
  2. 12 декабря, 10:48
    0
    Перовое я вам же уже делала. Второе точно так же Считаем восьмёрки. Их 8. 8*8=64 64+6=70

    9*8=72 72+8=80

    ВСЁ!