У Саши есть три заветных желаний, а у Федора на одно желание меньше, чем у Саши, на два желания меньше чемту лены. сколько всего заветных желаний у саши, федара и лены?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:04
    0
    1) 3-1=2 (желаний) - у федора

    2) 2+2=4 (желаний) - у лены

    3) 4+2+3=9 (желаний) - всего

    Ответ: всего желаний у Федора, Саши, Лены 9 желаний.

    как то так